Официальный сайт Администрации Кривоносовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






02 января 2020 г. Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник

iНовый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Поэтому у работников Кривоносовского культурно досугового центра к этому празднику особое отношение. В преддверие Нового года, 30 декабря, великолепным подарком для жителей и гостей стало яркое представление «Цирк зажигает огни». С самых первых минут представления, зрителей   охватила фееричная атмосфера цирка. На фоне песни Юрия Никулина «Цирк», прошло массовое шествие участников программы - парад алле.


Каждый номер представления стал настоящим сюрпризом для зрителей. Забавные и смешные клоуны порадовали зрителей комическими сценками «Силачи» и «Волшебный мешок». Детская танцевальная группа представила задорные танцы: «Веселые мышата», «Заводные куклы», «Озорные обезьянки». Фантастический номер «Новогодняя трансформация» привел присутствующих в восторг и изумление, а иллюзионный номер с распиливанием женщины вызвал бурю эмоций. Удивили и порадовали зрителей дрессированный лев и танцующий медведь с цыганами. Женская танцевальная группа исполнила танец с тростями и шуточный номер «Танго – партнер». В исполнении ансамбля «Любава» и солистов звучали тематические песни.

В цирковом шоу приняли участие гости из Кантемировского района – танцевальный коллектив «Бондаряночка». Каждый номер программы сопровождался искренними поздравлениями и пожеланиями из уст ведущей, Деда Мороза и Снегурочки. И по сложившейся традиции, свои поздравления принес глава Кривоносовского сельского поселения Ю.В. Белашов.

 

Наши работы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества