Официальный сайт Администрации Кривоносовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






02 апреля 2019 г. УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ с. КРИВОНОСОВО и х. КРАМАРЕНКОВ!

В связи с распоряжением главы Кривоносовского поселения «Об утверждении плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории Кривоносовского сельского поселения»


Администрация и Совет народных депутатов поселения обращается к Вам с просьбой о наведении должностного санитарного порядка на своих участках и прилегающих к ним территориях: уборка мусора, сорной растительности, кормов, строительных материалов. Временное складирование кормов, отходов хоз. производства и прочих материалов допускается в границах участков собственности. Возможно кратковременное размещение строительных материалов на прилегающих к участкам собственности территориях, при наличии документации на проводимые строительные работы по согласованию с администрацией сельского поселения.


Категорически запрещается сваливать бытовые отходы в черте населенного пункта и местах неразрешенных (стихийно возникших) свалок.


За нарушения санитарных норм к виновным гражданам и руководителям будут применены штрафные санкции.


Глава Кривоносовского сельского поселения  Ю.В. Белашов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества