Официальный сайт Администрации Кривоносовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 мая 2018 г. Удостоверяющий центр Кадастровой палаты принимает граждан по новому адресу

С 10 мая 2018 года изменился адрес офиса удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Воронежской области. В настоящее время в Воронежской области офис удостоверяющего центра расположен по адресу: г.Воронеж, ул. Солнечная, д.12Б.

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Воронежской области предоставляет сертификаты практически универсальной электронной подписи, область применения которой достаточно обширна.

Получение услуг в электронном виде на сегодняшний день – самый удобный и доступный способ. Электронный документ, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, имеет такую же юридическую силу, как и бумажный, который подписан собственноручно.

С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств.

Заказчиками услуг удостоверяющего центра Кадастровой палаты выступают как простые граждане, так и кадастровые инженеры, арбитражные управляющие, нотариусы, судьи, индивидуальные предприниматели.

Для получения квалифицированного сертификата необходимо зарегистрироваться на сайте удостоверяющего центра https://uc.kadastr.ru/ и оформить заявку в личном кабинете. По результатам завершения всех необходимых процедур, производимых работником Удостоверяющего центра Филиала, заявитель может получить в офисе Филиала сертификат, записанный на специальное устройство (токен), его стоимость составит 2150 рублей либо получить сертификат в электронном виде за 700 рублей посредством сайта Удостоверяющего центра.

После подтверждения личности в офисе удостоверяющего центра квалифицированный сертификат станет доступен в личном кабинете для последующей работы.

Стоимость получения сертификата электронной подписи в электронном виде через личный кабинет в Удостоверяющем центре Филиала значительно ниже по сравнению с ценами, установленными в других Удостоверяющих центрах.

Для зарегистрированных на сайте пользователей действует сервис обратной связи, с помощью которого можно обратиться в службу технической поддержки, получить консультацию, поставить оценку качества и направить предложения об улучшении сервиса.

Также размещаем контактную информацию Кадастровой палаты по Воронежской области в целях получения сертификатов электронной подписи:

- сайт https://uc.kadastr.ru;

- электронная почта: us_reg_36;

- телефон 8(473)262-01-66;

- почтовый адрес: 394026, г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 12 Б.

https://kadastr.ru/site/press/news/detail.htm?id=10395598@fkpNewsRegion

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества