Официальный сайт Администрации Кривоносовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 декабря 2022 г. Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди сотрудников отдела МВД Росиии по Новоусманскому району

GALdFepceb009 ноября в спорткомплексе "Лесной" участниками испытаний комплекса ГТО стали сотрудники отдела МВД России по Новоусманскому району.

Как всем известно, физическая подготовка сотрудников полиции всегда служила примером для обычных граждан, что и продемонстрировали судейской бригаде ВФСК ГТО наши гости.


Сотрудники пробовали свои силы в таких испытаниях, как:

*Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
*Поднимание туловища из положения лежа на спине;

*Наклоны на гимнастической скамье;

*Прыжки в длину с места;

По окончании мероприятия Иван Валерьевич Терешков - руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района вручил майору полиции начальнику кадровой службы отдела МВД России по Новоусманскому району Бондареву Дмитрию Сергеевичу грамоту за активное участие в спортивной жизни района, а также в связи с празднованием Дня полиции.

"Мы все видим и понимаем, как и в каких условиях работают сегодня сотрудники полиции, как они порой оторваны от семей. Хочу пожелать вам, чтобы оперативная обстановка в районе всегда была стабильной и спокойной, что позволяло бы вам больше времени уделять своим семьям, родителям, друзьям, чтобы всегда оставалось время для занятия спортом! С наступающим праздником!"-отметил в своей речи Иван Валерьевич.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества