Официальный сайт Администрации Кривоносовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






07 июня 2022 г. Команда трудового коллектива МБОУ Бобровский ОЦ «Лидер» им. А.В. Гордеева поучаствовала на Фестивале ГТО

JuTlVmLВ 2019 году на территории Бобровского муниципального района состоялось открытие муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева», в программу которого входит многофункциональный спектр реализации программ дополнительного и образовательного направления.


Сотрудники этого учреждения стали победителями в региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих.

 

Команда победителей регионального этапа в составе: Николая Мельника, Светланы Рубель, Николая Максимова, Екатерины Мановой, Ольги Гороховой, Андрея Печеникина, Светланы Черновой и Владислава Максимова, была отправлена для участия во всероссийском этапе. Команда трудового коллектива МБОУ Бобровский ОЦ «Лидер» им. А.В. Гордеева представляла Воронежскую область среди 44 трудовых коллективов России.


Участники команды в отдельных видах испытаний показали хорошие результаты среди женщин и мужчин своих ступеней, отличился Владислав Максимов в виде испытании «сгибание и разгибание рук», отжался 97 раз и в «стрельбе» по результатам турнирной таблицы показал второй результат, став в своей возрастной ступени пятым.


Не обошли на фестивале нашу команду травмы, но не смотря на травмы, команда показала свои бойцовские качества, все участники команды приложили свои физические возможности и в эстафете «Гонка ГТО» заняли 20 место среди более сорока команд, а в общекомандном зачете стали девятнадцатыми, это хороший результат, каждый участник команды получил более 400 баллов за выполнение видов испытаний.


Представитель и участник команды Светлана Чернова сказала: «Атмосфера и организация фестиваля нашей команде очень понравилась, было много положительных эмоций. Надо также отметить строгое судейство. Некоторые виды такие как стрельба и нижняя перекладина давались тяжело. Очень удивили возрастные группы, участники которой выполняли нормативы на высоком уровне. Команды победитель и призёры видно, что сильно подготовлены. Но участники Воронежской команды очень старались и в отдельных дисциплинах показали хорошие результаты».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества